Пн.-Пт. с 09:00 до 18:00
Информация
Поиск

Электротриммер FORTE ЕМК-360

Производитель: FORTE
Код товара: ЕМК-360

Краткое описание


FORTE ЕМК-360 - небольшой электрический триммер, отлично проявит себя при скосе травы на небольшом земельном участке, размером 6-10 соток. За счет небольшого веса и компактных размеров, удалось максимально продлить его... Читать далее...

Краткие характеристики


Вес, кг - 5
Двигатель, - электро, 580 Вт
Запасная шпулька в комплекте, - да
Модельный ряд, - ЕМК
Поворотная режущая головка, -
Подача лески, - шаговая автоматика
Производитель, - FORTE
Режущая леска, - +
Телескопическая штанга, -
Ширина захвата в см, см - 36
Смотреть все характеристики

НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ?
1 314.50грн Без НДС: 1 314.50грн

  • Доступность: В наличии


FORTE ЕМК-360 - небольшой электрический триммер, отлично проявит себя при скосе травы на небольшом земельном участке, размером 6-10 соток. За счет небольшого веса и компактных размеров, удалось максимально продлить его рабочий цикл без ощущения усталости.
Область применения
Электрический триммер FORTE ЕМК-360 разработан для быстрого и качественного ухода за садовым участком или придомовой территорией. Ему под силу справится как с молодой порослью, так и с жесткой высокой травой. Труднодоступные места также не станут для Вас проблемными. За счет возможности регулировки наклона двигателя (5 положений), покос травы можно проводить в местах, куда не сможет подобраться колесная техника (под лавкой, вокруг дерева, кустарника, клумбы, вдоль забора, кромки и т.д.). В качестве режущей системы используется триммерная головка с леской. За один подход инструмент способен скосить 360 мм площади, что обеспечивает высокую производительность труда.
Двигатель
Аппарат оборудован надежным электрическим двигателем мощностью в 580 Вт. Мотор имеет нижнее расположение, за счет чего передача крутящего момента на режущую головку происходит без задержек с минимальными потерями производительности.
Особенности
Основная рукоятка D-формы с основными органами управления, облегчает управление и обеспечивает высокий уровень комфорта. Специальный защитный кожух, способствует надёжной защите от твердых летящих частиц. Ручка регулируется по высоте, что позволяет пользователю настроить величину устройства в соответствии со своим ростом.
 

Триммер
Вес, кг 5
Двигатель, электро, 580 Вт
Запасная шпулька в комплекте, да
Модельный ряд, ЕМК
Поворотная режущая головка,
Подача лески, шаговая автоматика
Производитель, FORTE
Режущая леска, +
Телескопическая штанга,
Ширина захвата в см, см 36

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Электротриммер FORTE ЕМК-360